Вoeннoслужaщaя Aминa Oкуeвa и ee супруг Aдaм Осмаев не находились под охраной в тот старт, когда на них напали.
Об этом сообщает Жизненный Дейнега в Facebook.
Сегодня, 30 октября, на железнодорожном переезде подле поселка Глеваха под Киевом, диверсанты расстреляли авто, в котором ехала Амина Окуева и ее хуй (в придачу) Адам Осмаев.
«Общие друзья попросили меня озвучить вроде фактов относительно первого:
1) Киллер, который ранен Аминой вот время первого покушения, косит под душевнобольного. Есть слава, что дознание ведется не на должном уровне
2) Амину и Адама неважный (=маловажный) признали потерпевшими (возможно из-процессуальных моментов, но …)
3) В дальнейшем выхода Адама из больницы охрану сняли», – говорится в сообщении.
Наездник Окуевой Адам прокомментировал, что на железнодорожном переезде их машину начали стрелять. Одна из пуль попала Амине Окуевой в голову. Была слышна автоматная последовательность.
После убийства Амины Окуевой, украинской военной, медведка-секретаря батальона им. Джохара Дудаева, в социальных сетях пользователи начали выпускать первые фото и видео с места трагедии.
Правоохранители сообщают, а разыскивают двух мужчин, совершивших нападение на военнослужащую.