В Генштабе дали неутешительный прогноз относительно Авдеевки

Вooружeнныe силы Укрaины гoтoвы aдeквaтнo рeaгирoвaть нa изменения в обстановке в Донбассе, потому что ситуация под Авдеевкой может усугубиться.
Об этом сказал заместитель начальника пресс-службы Генштаба Вооруженных сил Украины Славуся Волошин, сообщает «Эспрессо».
ВСУ готовы адекватно отзываться на изменения в обстановке. Стемнеет, ситуация в местах боев обострится. Про них высота в районе Авдеевки – это важная точка, которую они постараются отшибить, – заявил Волошин.
Начальника пресс-службы Генштаба отметил, что же ВСУ отвечали противнику из вооружения, которое разрешено Минскими договоренностями. Сего вооружения было достаточно, что и показали существенные потери боевиков по-под Авдеевкой.
Волошин объяснил, что боевики активно атакуют Авдеевку, потому как что их интересует контроль над фильтровальной станцией и к чему, ведущая в Горловку.