В чем заключается секрет успеха Мэттью Макконахи

Дeрзкий и тaлaнтливый, рeзкий и эмoциoнaльный, звeздa лeгкиx aмeрикaнскиx кoмeдий и пo-нaстoящeму сeрьeзныx лeнт. Мэттью Мaккoнexи нa экране и в жизни излучает энергию и решительность. Он всегда собран и сфокусирован на своих целях.
Толстяк People назвал Мэттью «самым сексуальным мужчиной из всех живых». Тоже в свое время Макконахи получал титул «самое идеальное тушка для выхода на пляж». Неудивительно, что ему за спасибо даются роли звезд серфинга.
О том, что Макконахи действительный профессионал и даже фанатик своей работы в Голливуде не знает нешто что ленивый. Для роли в «Далласском клубе покупателей» и (на)столь(ко) худощавому Мэттью пришлось похудеть еще на 14 килограммов. Ввиду он играл там тяжелобольного, то и на съемочной площадке все на свете действительно начали волноваться за его здоровье – настолько артист из погорелого театра был реалистичным. Именно за роль в «Далласком клубе покупателей» в 2014 году исполнитель получил свою первую пальмовую ветвь и желаемый «Оскар».
Мэттью Макконахи для вручении премии «Оскар»

Роль крутого ковбоя, кто зарабатывает укрощением быков на родео, тоже не случайна — у Макконахи очищать собственно огромное ранчо в штате Техас, поэтому шляпа и любое ковбойские атрибуты этом красавцу совсем не чужды.
Долгое сезон Макконахи оставался закоренелым холостяком, но дефицита женского внимания далеко не испытывал. Так, во время съемок фильма «Время бить» он встречался с коллегой по цеху Эшли Джадд. А таже у ветреного красавца был роман с Сандрой Баллок, которая как и играла в этом фильме. Когда Мэттью снимался в боевике «Сахара», у него был непродолжительная узы с Пенелопой Крус.
Актер умудрился остаться другом по всем статьям бывшим пассиям. Об этой своей особенности Мэттью говорит, точно сделает все так, чтобы потом бывшие могли просить его на свадьбу. Сам же актер в конце концов женился нате бразильской моделе Камилле Алвес, которая родила ему троих детей. Вследствие этого в качестве мужа и отца Макконахи не менее убедителен, нежели в своих кинодостижениях.
Семья Мэттью Макконахи

Резон никогда не скрывал, что больше всего ценит век. Хорошо жить он и любит, и умеет. Поэтому несколько необычным выглядело его прозвище в списке претендентов на главную роль в сериале «Настоящий сыщик». Там Макконахи должен был играть мрачного следователя, разочарованного в человечестве и в себя. Однако кинопродюсеры не ошиблись. Игра Макконахи обеспечила сериала индигенат культового, а сам Мэттью наглядно продемонстрировал, каким широким актерским диапазоном дьявол владеет.
Яркая внешность – это единственный дар через природы, который получил Макконахи. Всего остального он добился упорным трудом и страстью к любимому делу. До самого кинокарьеры Мэттью работал банковским клерком, плотником, фасовал получай ферме горох, трудился в порту. Он хорошо помнит каждую свою работу и считает: угоду кому) того чтобы чего-то достичь, нужно хотя бы в одно прекрасное время в день изрядно вспотеть. А уже тогда и результат не заставит себя терпеть.

+Відео