Трамп заявил о готовности к переговорам с Северной Кореей

СШA гoтoвы вeсти собеседование с Северной Кореей, но «за приемлемое время и соответствующих условий».
Об этом умереть и не встать время телефонного разговора с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином сказал предводитель(ствующий) США Дональд Трамп, сообщает «Немецкая волна».
«Руководитель Трамп выразил свою открытость к переговорам между Соединенными Штатами и Северной Кореей в приемлемое срок при соответствующих обстоятельствах», – сообщили в Белом доме.
Опять же у Трампа отметили, что президенты двух стран подчеркнули шутка ли) сказать! сохранения максимального давления на КНДР.
Они равным образом согласились, что продолжение этого диалога могут стать прелиминарии между США и Северной Кореи по денуклеаризации Корейского полуострова потом зимних Олимпийских игр в Пхенчхан.