Лидeр ВO «Бaтькивщинa» Иулия Тимoшeнкo нe исключaeт, чтo в Укрaинe в ближaйшee врeмя мoгут сoстoяться пeрeвыбoры и нe oдни.
Oб этoм симпатия сказала в прямом эфире 24 Канала в программе «Плевый берег» с Соней Кошкиной.
Тимошенко привела результаты опроса, которые показывают, а на сегодня в Украине 72% людей считают, в чем дело? страна движется в неправильном направлении.
91% считают, а их жизнь ухудшилась или немаловажно ухудшилась. Люди сегодня находятся в состоянии ступора, им нужна ни на волос четкая лидерская позиция. Единственный первозимье выхода из самообмана – полная повторная загрузка власти, это единственный мирный вольт, – отметила Тимошенко.
Она далеко не исключает, что Украина может побежать по пути Италии и Израиля, когда-никогда выборы проходили до тех пор, в эту пору в стране не выберут «национальную команду».
«Клие уже не готовы, чтобы их кто именно-нибудь возглавлял, но они самочки должны сказать, что они готовы лететь и пробовать так, как Израиль, эдак как Италия, так, как многие оставшиеся страны, которые пока не нашли свою опору, свою национальную команду, они безлюдный (=малолюдный) останавливались в досрочных перевыборах», – сказала Тимошенко.