Oпaльнaя экс-градоначальник Слaвянскa Нeля Штeпa не прочь вновь занять кравчий городского головы. Более того, бывшая чиновница, которую обвиняют в сепаратизме, готовится аж стать президентом Украины.
В частности, так утверждает фонд ТСН.
В материале отмечается, что в настоящее время Штепа находится в небольшом одноэтажном домике в Славянске, какой-либо принадлежит ее подруге – бывшая мэр города здесь прописана ранее на протяжении 10 лет.
По словам сепаратистки, приезжат в свое имение в Звановке в Донецкой области она не стала, затем что его разграбили боевики.
«Прошли через это постоянно, осознали многие, изменилось мировоззрение и вообще целостность всего», – отмечает ее мужчина Алексей.
Сама Штепа заявляет, что хочет подвести свою невиновность и планирует баллотироваться в мэры и даже в президенты.