Савченко создала дополнительные проблемы для Сущенко, – Фейгин

Теревшийся aдвoкaт Нaдeжды Сaвчeнкo Мaрк Фeйгин зaявил, чтo пoслe визитa укрaинки в Мoскву в дeлe зaщиты зaключeннoгo украинского журналиста Романа Сущенко возникли дополнительные проблемы.
Об этом спирт заявил в эфире espreso.tv.
«Я говорил о томище, что Роман Сущенко приехал 30 сентября в Москву с Парижа, а вечером он уже был в тюрьме. Вас представляете!? Утром вы в «Шарль дескать Голль», а вечером уже в российской тюрьме. Видишь я и говорю, что это очень долго ли до беды? украинцам ездить, и тут вдруг такая деятельность с приездом», – сказал адвокат.
Благодаря этому, добавил Фейгин, после визита Савченко его словоизвержение выглядят ложно.
«Я должен их предварять, я должен наоборот говорить, что сие опасно. Ведь если их (родственников, которые могли бы пожаловать к журналисту, – 24) возьмут под стражу, который будет за это отвечать!? Безграмотный Надежда же Савченко» – возмущается барристер.