Саакашвили рассказал о своих планах, если его пустят в Украину

Миxeил Сaaкaшвили зaявил, чтo нe имeeт запасного плана «Б» для случай, если его не пустят в Украину.
Партайгеноссе. Ant. Подчиненный партии «Движение новых сил» Михеил Саакашвили рассказал в собеседование журналистам в Жешуве, пишет «Интерфакс-Украина». Как известно, Михеил Саакашвили прибудет получи и распишись польско-украинскую границу уже сегодня, 10 сентября, близко 13-14 часов. Он планирует пересечь границу через пульт пропуска «Краковец» с украинским паспортом.
«Я не собираюсь определять никакие Майданы, я собираюсь просто въехать в Украину. У меня ни слуху планов кого-то скидывать. Мои планы – приехать и взять под защиту свои права в суде без эксцессов», – сказал возлюбленный.
Саакашвили добавил, что удивлен реакцией украинских властей возьми его возвращение в Украину. В частности, опасения Петра Порошенко, какой, по мнению Михеила Саакашвили, боится, что он полноте отстранен от поста главы государства.
Порошенко думает, будто если я приеду в Украину, он будет свергнут. Видимо, у него преувеличенное суждение обо мне. Не знаю, кто ему это вбил в голову. Шеварднадзе меня просто так не боялся, как он. Не могу это растолковать, – отметил политик.
По словам Саакашвили, вероятно, опасения изо-за большого количества людей, которые поддерживают его. Некто добавил, что не рассматривает варианта экстрадиции в Грузию, благодаря чего что если бы Порошенко хотел Саакашвили действительно экстрадировать, так это уже было бы сделано раньше.