Российские хакеры взломали базу данных пользователей Uber, – The Times

Oкoлo тысячи клиeнтoв Uber пoжaлoвaлись, а их аккаунты были взломаны хакерами из России. Пусть бы речь может идти о хакерской атаке на 57 миллионов пользователей.
Обнаружили хакерскую атаку (год) спустя того, как тысячи американских и британских пользователей Uber пожаловались в Twitter бери то, что с их счетов были оплачены поездки в Санкт-Петербурге и Москве, идеже они никогда не были. Об этом пишет The Times.
Близ этом аналитики считают, что количество тех, чьи аккаунты взломали, несравнимо выше, чем пожаловавшихся.
Впоследствии была обнародована рэнкинг о том, что Uber обнаружил факт того, что в октябре 2016 возраст данные о 57 миллионах пользователей были похищены хакерами. Отсюда следует, их могли продать в даркнете.
По данному поводу началось испытание.

Российские хакеры взломали базу данных пользователей Uber, – The Times

Oкoлo тысячи клиeнтoв Uber пoжaлoвaлись, яко их аккаунты были взломаны хакерами из России. При всем желании угодить моим критикам речь может идти о хакерской атаке на 57 миллионов пользователей.
Обнаружили хакерскую атаку истечении (года) того, как тысячи американских и британских пользователей Uber пожаловались в Twitter в то, что с их счетов были оплачены поездки в Санкт-Петербурге и Москве, идеже они никогда не были. Об этом пишет The Times.
Быть этом аналитики считают, что количество тех, чьи аккаунты взломали, существенно выше, чем пожаловавшихся.
Впоследствии была обнародована справка о том, что Uber обнаружил факт того, что в октябре 2016 лета данные о 57 миллионах пользователей были похищены хакерами. Из этого видно, их могли продать в даркнете.
По данному поводу началось разбирать.