Рианна представила новую коллекцию одежды

Во (избежание пeвицы этo ужe ee трeтья кoллeкция. Линия одежды была представлена в рамках Парижской недели моды.
Об этом пишут получи и распишись Tochka.net.
6 марта Рианна показала публике свою третью коллекцию «Fenty х Puma» бабье лето-зима 2017/2018. Локацию для показа певица выбрала Национальную библиотеку Франции. Модели заместо подиума вышагивали по библиотечных столах, уставленных настольными лампами и толстыми книгами.
Закрыла выставка сама Рианна, продефилировав перед гостями в салатовом пальто со своей новой коллекции, а зала наполнился фейерверком из книжных страниц.
При создании коллекций певичка часто консультируется с именитыми дизайнерами, в чем неоднократно откровенно признавалась в своих беседа. Идея последней коллекции пришла еще когда она училась в школе. Рианна мечтала держать на себе такой наряд, которые она хотела, а не те, которые ее заставляли обувать (кого)
На Барбадосе так одеваться было запрещено. У нас была строгая школьная оформление. Каждый раз, когда я приезжала в Америку, я видела, что после этого все иначе. Работая над своей коллекцией, я получала наслаждение, сочетая разные стили и обыгрывая школьную форму со спортивными вещами, – рассказала Рианна.
Держи показе также присутствовали такие звезды как Сальма Хайек с мужем Франсуа-Анри Пино, Кара Делевинь, Сара Сампайо и оставшиеся знаменитости.