Пышнотелые модели представили коллекцию нижнего белья на Неделе моды: яркие фото

В рaмкax Нeдeли мoды в Нью-Йoркe 11 сeнтября состоялся выставка канадского бренда Addition Elle. Участие в показе приняли модели plus-size, середь них была также известная модель Эшли Грэм.
Пышнотелые модели демонстрировали нижнее китайка и купальники, одежду для сна. Этот показ стал модным дебютом 19-летней Джордин Вудс, которая является лучшей подругой популярной американской топ-модели Кайли Дженнер.
Читайте и: Белла Хидид тронула своим поступком во время модного показа: видео и фотокарточка
На подиуме появилась популярная 29-летняя тип Эшли Грэм. Манекенщица не первый раз выходит держи подиум в нижнем белье. В прошлом году на показе Addition Elle возлюбленная также дефилировала по подиуму, а после шоу дала подстрочное примечание журналистам, в котором заявила о том, что женщины красивы в любом виде и отнюдь не нужно стесняться своих форм.

When you slay #NYFW @theashleygraham ??? You can shop the looks RIGHT NOW directly on additionelle.com #seenowbuynow #additionellenyfw #fashiondemocracy
Допис, поширений Addition Elle (@additionelle) Вер 11, 2017 о 11:46 PDT