В пaлaтoчнoм гoрoдкe пoд Рaдoй в Киеве состоялось сумма участников, на котором объявили новый план действий.
Об этом сообщает заказчик 24 Канала в прямом эфире.
Новый план действий создали изо-за того, что глава Украины Петр Порошенко игнорирует спрос протестующих. Это, в частности, создание Антикоррупционного суда, а также закона об импичменте Президента.
За словам Егора Соболева, ветераны АТО будут блокировать логистический средина компании «Рошен», чтобы туда не смогли заезжать и выезживать грузовики с конфетами.
В Виннице будут организовываться люди и урезонивать не покупать сладости президентской компании, чтобы он без- обогащался. Соболев призвал, чтобы в других городах организовывали лагеря освобождения.
Ты да я хотим, чтобы сейчас люди, которые не в Киеве, находятся в своих городах – подобно ((тому) как) мы самоорганизовывались. Чтобы они выдвигали ясные, добрые, нужные по всем статьям требования, которые поведут нашу страну вперед, – призвал к действиям Жора Соболев.