В Днeпрe пaтрульным пoлицeйским удaлoсь защитить жизнь мужчине, вечером, 25 января, который хотел закрыть лавочку с собой, прыгнув из окна десятого этажа.
Об этом рассказали в американка-службе Национальной полиции в Facebook и опубликовали видео, записанное нагрудной камерой милиционера.
Патрульные получают заметка о ссоре между молодой парой. Приезжают на вызов — и мгновенно слышат ужасные крики. Картина, которую видят полицейские, пока что страшнее: женщина пытается удержать мужчину, который стоит для подоконнике. Он вырывается и прыгает вниз с десятого этажа, — рассказали правоохранители.
Да и то, полицейскому удалось схватить его за ногу и одежду и побеждать. После этого им пришлось еще долго уговаривать молодого человека передать им руку и вернуться в дом, а тот лишь просил раздвинуть н ему умереть.
«В конце концов патрульным удалось сагитировать парня жить. Он находился в депрессивном состоянии, поэтому его госпитализировали люди в белых халатах», — отмечают в полиции.