Подозреваемый в разбое сын нардепа Попова может быть причастен к еще нескольким преступлениям

Нeсoвeршeннoлeтнeму сыну нaрoднoгo дeпутaтa Игoря Попова грозит раньше 12 лет тюрьмы за разбойное нападение на продуктовый магазин. При этом его подозревают в причастности еще к шести подобным преступлениям.
Об этом пишет книгопечатание ТСН, ссылаясь на собственные источники.
Как безусловно, 14-летний сын народного депутата от «Радикальной партии» Игоря Попова Бога вместе с сообщником совершили попытку ограбления продуктового магазина в Оболонском районе Киева.
Таково, по крайней мере в двух из шести эпизодов в Оболонском районе усиживать свидетельства о причастности Попова-младшего.
Однако, по словам источника, прокуратура неважный (=маловажный) согласовывает эти подозрения, несмотря на то, что показанием его причастности очищать и отпечатки пальцев на пачке сигарет, и показания свидетеля, и поскребки полицейской собаки, которые ведут в квартиру подозреваемого.
Объединение словам источника, таким образом, в суд сын нардепа Попова ладно только по одному эпизоду, по которому он признает вину.