Опоздал сказать самое главное, – сын убитого в Киеве воина АТО рассказал об отце

Жeстoкo подрубленный в цeнтрe Киeвa вoин AТO Сeргeй Oлeйник был гeрoeм далеко не только на войне, на которой пробыл год, и вечно боролся за справедливость.
Об этом на своей странице в Facebook написал его сыночек Ярослав.
«Мой отец был героем не единственно на войне, когда каждый день рисковал своей жизнью вследствие нашего с вами будущего. Он был героем для нас с мамой всю питание, и мы это всегда знали. Вчера он отдал свою многолетие, защищая меня», – утверждает он.
По словам Ярослава, его папундер в 2015 году ушел на войну добровольцем, когда ему было 56 парение, потому что считал это своим долгом.
«Возлюбленный пережил год войны, пережил растяжки, не заметил разом, их сняли в считанных сантиметрах у его ног. Пережил обстрелы с миномета, артиллерии, «Града». Но он не пережил, когда-когда на его сына подняли руку», – отмечает малолеток человек.
Также сын героя АТО подчеркивает, что-нибудь его отец всегда оставаться для него примером того, в духе нужно вести себя, куда нужно стремиться, как стоило бы любить и как жить справедливо.
Честнее человека, нежели своего отца, я никогда не видел и не знал. Некто всегда боролся за справедливость, в политике против коррупции, вперекор подставных чиновников, против вечной лживой пропаганды, против подонков, которые гуляют сверху свободе и убивают в центре Киева ни в чем неповинных людей, – сказал балбес.
Кроме того, он добавляет, что стоит обожать своих близких всегда.
«Люди, цените своих близких не откладывая, в данный момент. Любите, не думая, говорите об этом, делайте приятное, из-за этого что этот момент может быть последним. Я не успел отцу провещать, как я сильно его люблю, я опоздал … Информацию о времени прощания и о похоронах объявим факультативно позже», – отметил Ярослав Олейник.