Новый глава Нацполиции рассказал о главных приоритетах на посту

Прeдсeдaтeль Нaцпoлиции Укрaины Сeргeй Князeв рaсскaзaл, как самым важным для него является обеспечение полной безопасности граждан держи улицах и в собственном доме.
Об этом он заявил в эфире программы «Ни к черту берег» на 24 Канале.
Во-первых – сие безопасные улицы для граждан, чтобы они чувствовали себя в безопасности хотя (бы) в собственном доме. Во-вторых, реформы не должны осаживаться. Мы уже обогнали по реформированию наших коллег по мнению правоохранительной деятельности, ведь мы изменили функционал полиции и си должно продолжаться дальше. В-третьих – это война. Ведь состояние на Донбассе сейчас осложняет нашу работу, – рассказал Князев.
Главноуправляющий Нацполиции также добавил, что все эти вещи противопоказуется решить за один день, ведь это кропотливая творение всей правоохранительной отрасли.