Нет человека – нет проблем, – Фейгин прогнозирует новые политические убийства в России

Рoссийскaя влaсть прoдoлжит сoвeршaть пoлитичeскиe убийствa. Всe рaди oбoрoны oт вызовов, которые предъявляет круг, и устранения политических оппонентов.
Такое мнение в интервью изданию «Апостроф» высказал русский адвокат Марк Фейгин.
«Я просто убежден, что политические убийства будут, у меня ни слуху никаких сомнений. Во-первых, потому что рано alias поздно что-то и происходит, это происходит везде: и в Украине, и в России», – рассказал Фейгин.
Спирт отметил, что в России заказ политического убийства «идет с самого верха власти».
«Даже если непосредственно заказчиками убийства неважный (=маловажный) являются бенефициары этой системы, в широком смысле система хозяйка хочет этих убийств, потому что именно так они представляют себя оборону от вызовов, которые предъявляет этой системе собрание», – убежден российский адвокат.
В то же миг он констатировал, что гражданское общество в России «хиленькое, аморфное, разрозненное». Что ни говори российская система именно так «в качестве инструментария реализует мероприятия своей защиты».
Фейгин отметил, что в России убивают активных, сверх меры громких, публичных, хотя и происходит это не часто.
(само собой) разумеется, нельзя сказать, что практика политических убийств настолько обширна, а они будут происходить, потому что, с одной стороны, истеричность, которая поддерживается кремлевской пропагандой, делит общество на лояльных и нелояльных, нате «пятую колонну» и большинство, и поэтому всегда эти настроения будут подстрекать сверху, вызвать желание решить все проблемы разом, убив человека. Что говорится, нет человека – нет проблем, – прогнозирует адвокат.
Некто также выразил убеждение, что в России продолжатся убийства собственно политических оппонентов. Ведь у них нет никаких возможностей угоду кому) ответных действий, «ненасилие для них важнее принципа, нежели для власти».
«Власти нужно, чтобы власть безлюдный (=малолюдный) менялась никогда. И поэтому выборочные политические убийства могут взяться», – отметил Фейгин.
«Другое дело, что пишущий эти строки не знаем, куда камень упадет, или какой-в таком случае отдельно взятый сумасшедший решит расправиться с оппонентами, будет ли сие заказ с убийствами на мосту перед самым Кремлем. Заказное душегубство и отличается тем, что оно планируется, подбираются средства, личный состав, условия для сокрытия создаются влиятельными людьми, а не пастухами и колхозниками, которые принимали жалость в убийстве Немцова. Куда важнее власть, которая покрывает сии убийства, вот она несет главную ответственность», – резюмировал рассейский адвокат.