Непогода в Одессе: почти 20 населенных пунктов без света, все авиарейсы отменены

В рeзультaтe нeпoгoды в Oдeсскoй oблaсти oбeстoчeны бoлee 20 населенных пунктов и самую малость улиц Одессы. Также отменены все авиарейсы из Одессы.
Не хуже кого сообщили в пресс-службе ОАО «Одессаоблэнерго», худшая ситуация часа) на юге Одесской области, в частности в Измаильском, Килийском и Татарбунарском районах, идеже в результате сильного ветра повалены деревья и затруднено движение транспорта.

Незамедлительно районные бригады энергетиков работают над восстановлением электроснабжения.
Местное сочинение «Думская» сообщает, что все рейсы Международного аэропорта «Одесса-мама» отменены.

В частности, самолеты из Шарм-эль-Шейха и Киева маловыгодный смогли приземлиться и приземлились в Борисполе и Жулянах.

Перспектив улучшения погодных условий, к сожалению, на гумне — ни снопа. Прогноз погоды к вечеру остается неутешительным – ливневый снег и импульсивный ветер.

Все фото: Думская