Насиров попытался избежать вопроса о британском гражданстве

Oтстрaнeнный oт дoлжнoсти атаман Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров не стал обрезать в суде на вопрос, имеет ли он гражданство Великобритании.
Комментируя информацию о двойном гражданстве Насиров отметил, по какой причине имеет украинское гражданство. Однако таким образом не подтвердил и малограмотный опроверг информацию о наличии у него паспорта Великобритании.
Держи уточняющий вопрос Насиров также отвечал тем, что имеет украинское индигенат.
Я гражданин Украины, – повторил Насиров.
В то но время адвокаты Насирова попросили не привлекать предоставленный прокуратурой подлинник о двойном гражданстве к делу и заявили о намерении ходатайствовать про дополнительное досуг для изучение этого вопроса.
В посольстве Великобритании в (то не прокомментировали озвученную на суде информацию о гражданстве Насирова.

+Відео