С пoмoщью бeспилoтникa группa вoлoнтeрoв сбросила надо оккупированным Первомайском открытки с поздравлениями по случаю Дня Конституции Украины.
Об этом сообщили в сообществе «Луганщина Украины» получи и распишись Facebook.
«Бойцы украинского сопротивления просили добавить: «Теракты Москвы в Украине, меры Кремля – распространителя вирусных «букетов», ничто не остановит нас в борьбе по (по грибы) свою землю. Рекомендуем сепаратистам искупить вину за свое вероотступничество Украины борьбой против российских оккупантов. Военнослужащие РФ, бегите с нашей поместья к себе домой! Бегите быстрее. Теперь не вы «из-за спинами женщин и детей», а мы за вашим спинами!», – говорится в сообщении.
В листовках волонтеры поздравляют жителей Первомайска с В дневное время Конституции словам автора первой конституции в мире Пилипа Орлика: «Какими бы большими безлюдный (=малолюдный) были московские насилия, они не дают москалям никакого законного полномочия на Украину».