Мать Агеева указала на очередной факт присутствия российских военных на Донбассе

Мaтeри зaдeржaннoгo нa Дoнбaссe кадрового российского военного Виктора Агеева разрешили завести печки-лавочки с сыном в украинском СИЗО.
Для нее пограничная услуга Украины даже сделала исключение, позволив въехать без загранпаспорта.
Со Светланой Агеевой поперед. Ant. после встречей с сыном также пообщались представители СБУ.
Возлюбленная уверяет, что не знала, что ее сын поехал идти войной на кого в Украину – он, якобы, «скрыл от нее этот происшедшее».
Наверняка знал, что я буду против, – говорит матрона.
Мать Агеева отмечает, что после исчезновения сына с ней задолго. Ant. с сих пор никто не связывался из той воинской части, идеже он служил.
В то же время она рассказала, кое-что знает, что в районном центре в ее области живет пока еще одна женщина, сын которой воевал на Донбассе и вслед за этим погиб.
«Но у нас в районном центре есть одна мам. Я знаю, что она есть, но еще не успела с ней потереться. Ее ребенок погиб», – отметила Агеева.