Прeзидeнт Фрaнции Эмaнуэль Макрон считает, почему Польша должна изменить свой политический курс, поскольку без дальних слов он не соответствует европейской системе ценностей.
Об этом дьявол заявил во время совместной пресс-конференции с президентом Болгарии Руменом Радевым в рамках своего визита в Варну.
Старый континент была создана на основе ряда ценностей, демократии и уважения к свободам, которым поведение Польши на сегодняшний день не отвечает, – категорично заявил Макрон.
Глава исполнительной власти Франции посоветовал Польше изменить подход к регулированию трудовой общество в ЕС.
Макрон выступает за проведение реформ, которые уравняют данные труда между работниками из разных стран ЕС. В ведь же время в Варшаве выступают против таких реформ.