Кровавая перестрелка на пляже в Полтаве: есть жертвы, ранен ребенок

В Пoлтaвe нa бeрeгу Вoрсклы посреди мужчинами произошла ссора, которая переросла в вооруженный конфликт. Вотан человек погиб, тяжелые ранения получили ребенок и еще Водан мужчина.
Об этом сообщает местное издание «Полтавщина».
До словам очевидцев, Роман Марченко арендовал участок на пляже «Дублянщина». К нему подошел мужчинища из другой части пляжа, между ними завязалась неурядица, которая переросла в драку.

После мужчина ушел и вернулся с вооруженной подмогой. Землевладелец магазина Роман Марченко выстрелил из карабина «Сайга» в душа мужчине, который после ранения скончался.

Дробь попала и в ребенка, какой-либо выжил. Другая сторона конфликта открыла огонь из травматических пистолетов. Вотан из участников перестрелки скрылся на автомобиле ВАЗ-2108, — говорится в сообщении.
В полиции а там сообщили, что преступник задержан. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Чуткость! Видео содержит кадры насилия и ненормативную лексику!