Каждая дурочка имеет возможность пропиарить себя, – российский публицист о выборах президента

Выбoры прeзидeнтa Рoссии-2018 испoльзуются россиянами угоду кому) пиара. Однако, в отличие от «каждой дурочки» без серьезных амбиций, журналистке Ксении Собчак мало-: неграмотный нужно пиариться заявлениями об участии в этих выборах.
Об этом в эфире телеканала «112 Хохландия» заявил российский публицист Александр Невзоров.
«Сейчас в принципе практически каждая дурочка имеет возможность, не регистрируясь (потому (что еще никаких актов регистрации кандидатов не было) и никаким образом не имея каких-либо серьезных амбиций и желания в этом соучаствовать, она просто пиарит себя», – сказал он.
Ситуацию с Собчак, которая заявила об участии в выборах президента России, Невзоров назвал «в другой».
«Если Ксения, которая не нуждается в славе, приставки не- нуждается в напоминании о себе, понимает, что в России сейчас сообщить много правдивых вещей возможно только находясь в статусе кандидата в президенты, в таком случае на этих всех мелких дамочек я бы не рекомендовал инвертировать внимания. Не интересно», – заявил Невзоров.