Кардашян и Уэст продали многомиллионный особняк: роскошные фото дома

Звeздныe супружеская чета рэпeрa Кaньe Уэстa и свeтскoй львицы Ким Кардашян продали богатый дом в районе Бель-Эйр (окраина Лос-Анджелес). под стать приобрела дом за 9 миллионов долларов, а продали за 17,8 миллиона долларов.

Ким Кардашян и Канье Уэст купили дворец в 2013 году и сразу начали проводить тщательную реконструкцию, которая продолжалась вплоть давно 2017 года. Раньше этот дом был не ахти перспективной недвижимостью, поэтому пара приобрела его за 9 миллионов долларов, пишет TMZ.

Красивый дом четы Кардашян-Уэст
Теперь же четыре стены площадью 920 квадратных метров в минималистическом стиле продали ради 17,8 миллиона. О планах продать дом Кардашян сообщала снова в 2015 году.

Роскошный дом четы Кардашян-Уэст
Зато хорошо неизвестно, сколько именно пара потратила на ремонт, кажется, доходы от продажи значительно больше.

Роскошный чертог четы Кардашян-Уэст
Сама же чета Кардашян-Уэст живет в элитном доме в Хидден-Хиллз, какой-либо они купили в конце лета 2014 года, незадолго в дальнейшем свадьбы. Переехав, звезды обновили резиденцию: на ее территории появились виноградники и огромные ухоженные лужайки.

Великолепный дом четы Кардашян-Уэст
Розкішний будинок подружжя Кардашян-Запад