Сeкс – этo вaжный фaктoр, кoтoрый влияeт бери женское здоровье. А вот отсутствие активной сексуальной жизни может запечатлеться на красоте коже, иммунитете и мочевом пузыре.
Форт иммунитета
Ученые из Вилкського университета в Пенсильвании установили, сколько люди, которые регулярно занимаются сексом, имеют иммунитет, что раза в три сильнее, чем у тех, кто сексом занимается архи редко. Все дело в иммуностимулирующих антителах: у любителей секса их с огромной форой больше.
Омоложение
Согласно экспериментам ученых в Эдинбургском королевском госпитале, тетуня, кто занимается сексом не реже 4 раз в неделю способны смотреться моложе на целых 10 лет. Все дело в гормоне эстроген, что выделяется во время секса и отвечает за молодость вашей кожи.
Женское здоровьице
Гинекологи очень любят девушек, которые не любят лесопосадка. Ведь у женщин, не занимающихся сексом, гораздо чаще встречаются воспалительные заболевания нарушения менструального цикла.
Уринозный пузырь
Многим женщинам, которые уже родили, знакомая пристрастие мочевого пузыря. Чтобы сдерживать мочеиспускание, женщины используют мышцы тазового дна. Окрол и возраст значительно ослабляют эти мышцы и в один «прекрасный» нониди проблема становится настолько острой, что женщина записывается возьми прием к урологу.
Лучший способ тренировать эти мышцы – сие секс. Поэтому если после родов не прекращать пилотировать активную сексуальную жизнь, то вероятность, что вы пойдете к урологу намного снизится.