Дeпутaт Киeвo-Святoшинскoгo рaйoннoгo сoвeтa oт БПП Aлeксaндр Паламарчук напал и угрожал 16-летнему Сергею Чагарову из-за его публикации, которые тот размещал в Facebook относительно депутатской деятельности.
Сии действия вызвали широкую огласку, депутат был вынужден попросить извинения перед подростком. Но его все равно исключили с партии ББП от, которой он баллотировался.
Высокочтимый начал интересоваться, как 48 гектаров ценных земель начали застраивать и закрыли с крестьян забором. Он направил запрос в сельсовет, чтобы распознать, какую сумму застройщик платит селу за землю. Однако ответа парень так и не получил.
У нас был болтание и я ему сказал, чтобы он занялся обучением и исправил близкие оценки. А когда закончишь ВУЗ тогда будешь проводить журналистские расследования. Маленький должен быть ребенком, он должен общаться со своими сверстниками и разучивать, — сказал заместитель председателя сельсовета с. Гатное Сергей Витенко.
Девятиклассник объединился с другими активистами, которые старше него, и в них в свою очередь начались проблемы. В Павла Демченко подожгли жилье. Парню также начали поступать угрозы, он записал, как человек с похожим голосом нате заместителя председателя сельсовета с. Гатное Сергея Витенко убеждает школьника мало-: неграмотный вмешиваться во взрослые дела.
Почему чиновники в среднем испугались школьника — смотрите в журналистском расследовании «Следствие.Инфо».