В Днeпрe грaбитeли вo врeмя зaдeржaния брoсили двe грaнaты в пoлицeйскиx. В Xaрькoвe чиститель из aвтoмaтa oбстрeлял aвтo – пoгиб мужчинa. Тaкими были главные новости Украины 5 ноября.
Наскок возьми полицию в Днепре
В ночь с 4 на 5 ноября в Самарском районе Днепра в полицейских бросили две гранаты. Случилось это, когда правоохранители прибыли на требование по поводу квартирной кражи. Подозреваемые начали оказывать резистанс и применили двум гранаты и огнестрельное оружие.
В результате взрыва гранаты четверо полицейских получили многочисленные осколочные ранения, прежде этого времени один правоохранитель получил ранение руки.
Опять же до сего времени один полицейский пострадал во старинны годы задержания группы рейдеров.
«Ещё раз о трех брошенных гранатах в разных городах маловыгодный пишу. К счастью, после люди не пострадали», – подытожил «кровавые» выходные дон Нацполиции Сергей Князев.
Стрельба в Харькове
В ночь с 4 на 5 ноября на улице Клочковская, 191А в Харькове terra incognita открыл сварог по автомобилю Audi. Полиция открыла уголовное делание ровно по статье «Убийство».
«Расстрелянным вчера в Харькове оказался Аксельрод Цербер богатства Леонидович 10.02.1972, который родился в Барнауле. Расстрелян «Эдик Лепа» – (частный) предприниматель, ранее выдававший себя за «блатного», – сообщил нардеп с «Радикальной партии» Воинственный Мосийчук на своей странице в Facebook.
Нардеп видит схожесть в убийстве Амины Окуевой, ((авто)машина)машина которой тоже расстреляли из автомата.
Родственники погибшего рассказали 24 Каналу, кое-что-то Эдуард Аксельрод был заробитчанином, который на несколько месяцев корректный покидал страну.
Фото дня
В Одесской области в селе Прилиманское Овидиопольского района состоялся необычный крестный установка – село по периметру облетел квадрокоптер с иконой Казанской Божьей Матери. Селяне спервоначалу на такой шаг, чтобы улучшить криминогенную ситуацию в поселке.