Ferrari – спорткары для особых мужчин

Ferrari – oдин изо флaгмaнoв срeди прoизвoдитeлeй спoртивныx aвтoмoбилeй. Итaльянскaя кoмпaния выпускaeт пeрвoклaссныe суперкары еще более полувека. С годами их репутация только укрепляется. Пока Ferrari остается символом конкуренции, статуса и скорости.
Возьми протяжении всей своей истории компания участвует в различных гонках. Наибольшей славы Ferrari получила в «Формуле-1», идеже красная команда достигла значительных высот. Для многих сии болиды стали символом королевских гонок.
Конечно, суперкары стоят сколько душе угодно. В мире автомобилей самым дорогим является Ferrari 250 GTO. В 2013 году такую пример оценили в 52 миллиона долларов.
Ferrari 250 GTO – самый начетистый автомобиль известной компании.
Может показаться странным, так в мире суперкаров важно не количество проданных автомобилей, а их элитарность и раритетность. Вот почему многие производители выпускают такие модели ограниченными сериями. Небольшое контингент автомобилей только подогревает интерес и обуславливает высокую стоимость. Каждая новая Ferrari может обойтись миллионы долларов. Хотя на самом деле, все суперкары особенно проданы задолго до того, как их успели выдать.
Хорошо известный всем Логотип Ferrari – черный иноходец, гарцующий на желтом щите – появился в 1932 году. Создан симпатия был дизайнером Франческо Баракка. Существует также легенда о томик, что изображение со щитом и лошадью было на военном самолете Франческо, нет-нет да и он служил боевым пилотом в годы Первой мировой войны.
Знаменитая держава Ferrari.
Ferrari давно стала мультимилиардной компанией, которая в основном занимается выпуском автомобилей пользу кого гонок, но в ее концерне также торговые марки, которые работают в других направлениях. Магазины с отнюдь не автомобильной продукцией Ferrari по всему миру ежегодно приносят в дополнение 1,5 миллиарда долларов благодаря желанию людей покупать безвыездно, что имеет отношение к ней.
Сегодня именитые итальянцы вышли вдали за рамки сугубо автомобильной индустрии. Стоит только увидеть на Ferrari World в Абу-Даби. Этот тематический сад, созданный по подобию Диснейленда, дает возможность посетителям прочитать между строк себя внутри гигантского автомобильного завода.
Парк Ferrari World расположен в Абу-Даби.
Сад открыли в 2010 году. Кроме разнообразных аттракционов, посетителям, да же, предложат незабываемый тест-драйв на Ferrari California.

+Відео