Тo, чтo пoдoзрeвaeмыe в коррупции чиновники используют больницы в (видах того, чтобы избежать заключения, является недопустимым в современной Украине, заявила и. о. министра здравоохранения Ана Супрун.
Об этом она написала на своей странице в Facebook.
Проэксплуатировать больницу для укрытия от наказания или для наказания – однако равно недопустимо. Пора нам всем понять, что период совкового подхода к тому, как строим новую Украину, закончилась. И в первую часть это должна понять политическая элита. А люди, которые используют сомнительные методы с безосновательными приступами продолжают старую политическую культуру, – написала Ляна Супрун.
Кроме того, она отметила, что «Феофания» маловыгодный подчиняется Минздраву, поэтому влияния на эту ситуацию возлюбленная не имеет.