Укрaинскaя биaтлoнисткa Витa Сeмeрeнкo удивилась своей «чистой» стрельбе изумительный время соревнований 6 января.
Об этом украинка, которая вследствие чистой стрельбе сумела пробиться из третьего десятка для подиум гонки преследования в Оберхофе, рассказала в интервью «Чемпионату».
Симпатия также поделилась, что в спринте сильно нервничала и переживала, а получи победной гонке наоборот же решила просто собраться и наследовать удовольствие от процесса.
Четыре нуля стали исполнение) меня сенсацией. На последнем подъеме я думала, если выдержу и меня приставки не- обойдут, то никому не отдам это третье околоток на дистанции. Так и получилось, поэтому я счастлива, – добавила Семеренко.
Да Семеренко поздравила украинцев с праздниками.
«Думаю я сделала безупречный подарок им, себе, тренеру и родным: моему любимому сыну и моему любимому мужчине», – добавила бадминтонистка.