Извeстнaя aмeрикaнскaя мoдeль преимущество-сайз Эшли Грэм провела мастер-класс нескольким женщинам с позирование ранее камерой в нижнем белье, которые не уверены в красоте собственного тела.
Манекенщица вместе с журналом Glamour в совместном проекте решили пригласить нескольких женщин и порекомендовать их любить себя не только перед камерой, да и в повседневной жизни. Находясь перед камерой, она учила женщин иметь отношение только тех своих частей тела, которые ей нравятся, в частности, груди.
Среди женщин были не только пышнотелые слабый пол, но и такие, которые находятся на стадии лечения через анорексии, но все равно не любят своего отражения в зеркале.
Беседа Грэм с женщинами было настолько эмоциональным, что в какой-в таком случае момент звезда не смогла сдержать слез.