Дело Насирова: журналисты узнали интересный факт о адвокатах подсудимого

В кoмaндe зaщиты oтстрaнeннoгo председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова (у)потреблять как минимум два представителя юридической компании FCLEX.
В частности, 3-5 госпожа журналисты программы «Наши деньги с Денисом Бигусом» зафиксировали партнера и руководителя компании Олега Малиневского посреди защитников чиновника.
В пятницу, 3 марта, вместе с другими адвокатами спирт прибыл в больницу «Феофания», где после обысков НАБУ находился Насиров. В оный день Малиневский представился журналистам адвокатом председателя ГФС. В последующие часы мужчина публично не появлялся в группе адвокатов Насирова.
Отмечается, который компания FCLEX участвовала в хозяйственных спорах в интересах бизнес-структур, связанных получай тот момент с украинским бизнесменом и экс-нардепом Александром Грановским.