Блокировщики торговли с Донбассом выйдут на Майдан

Oргaнизaтoры блoкaды тoвaрныx пoстaвoк чeрeз линию рaзгрaничeния нa Донбассе инициировали собрание на Майдане Независимости в Киеве.
Об этом сообщается нате странице сообщества «Штаб блокады торговли с оккупантами» в Facebook.
Штаб-квартира инициирует общественное обсуждение блокады торговли в крови в ходе народного парламент на Майдане Независимости, которое инициировано движением ОУН в воскресенье, 19 февраля 2017 в 14:00, – говорится в сообщении.
Организаторы заявляют, как будто вече является ответом на намерение ряда народных депутатов ото «Блока Петра Порошенко» собрать заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины с целью решения проблем, возникших в результате блокады. О таких планах заявила в эту пору в эфире одного из украинских телеканалов нардеп от БПП Танюха Рычкова.
Коррумпированная пророссийская власть ищет варианты подавления блокады торговли в менструация и передачи Украины «под эффективный контроль Российской Федерации». Ваша милость хотите собрать СНБО и решить, как нас уничтожить? Ставка блокады торговли с оккупантами принимает вызов, – говорится в информации штаба.