Авария в Харькове: нардеп обнародовал все предыдущие нарушения Зайцевой

20-лeтняя Aлёнa Зaйцeвa, кoтoрую oбвиняют в смeртeльнoй aвaрии в Xaрькoвe, нeoднoкрaтнo нaрушaлa прaвилa дорожного движения.
Об этом заявил нардеп Борислав Береза и обнародовал выписку с учетных баз данных.
Как известно, авария в Харькове приключилось вечером 18 октября. По предварительным данным, 20-летняя Аленка Зайцева нарушила правила движения и влетела в толпу пешеходов, ожидавших «оливково-зеленый» у перехода. В результате аварии погибли 5 человек. Еще 6 были травмированы.
«У этой трагедии уписывать предыстория. Виновница ДТП неоднократно нарушала ПДД и всегда откупалась небольшим штрафом. К чему сие привело мы все видим. Это страшно. Идешь до улице и вдруг какая-то мразь просто стирает твое экзистенция», – написал нардеп.
Он добавил, что заодно с коллегой Леонидом Емцем уже готовят законопроект об ужесточении наказания вслед за нарушение правил дорожного движения. В ближайшее время его попадут в Раду.
Тоже Береза обнародовал список нарушений Алены Зайцевой из учетных баз данных, в соответствии с которым в 2016 году она привлекалась к административной ответственности хорошо раза:

24.02.2016 за нарушение правил остановки на пешеходном переходе было вынесено распоряжение по делу об административном правонарушении ПС2 №744443 согласно ч.1 ст.122 КУоАП с наложением административного взыскания в виде штрафа в размере 255 грн;
01.04.2016 вслед за нарушение требований дорожного знака было вынесено постановление числом делу об административном правонарушении ПС2 №881859 по ч.1 ст.122 КУоАП с наложением административного взыскания в виде штрафа в размере 255 грн;
26.06.2016 после нарушение требований дорожного знака было вынесено постановление соответственно делу об административном правонарушении ПС2 №826456 по ч.1 ст.122 КУоАП с наложением административного взыскания в виде штрафа в размере 255 грн;
29.10.2016 ради существенную преграду в движении было вынесено постановление о наложении административного взыскания в соответствии с делу об административном правонарушении в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, отмечено не в автоматическом режиме серии АР №113723 по ч.3 ст.122 КУоАП с наложением административного взыскания в виде штрафа в размере 510 грн.

А в начале 2017 лета Зайцева дважды привлекалась к ответственности за нарушение ПДД. Финальный раз она должна была уплатить штраф за преступление требований дорожного знака 5.16 (показывает количество полос нате перекрестке и разрешенные направления движения каждой из них).
Подле этом советник главы МВД Антон Геращенко сообщает, будто Зайцеву 8 раз поймали на нарушении правил движения.