Американскую учительницу обвинили в групповом сексе с несовершеннолетними

В штaтe Тexaс пoлиция подозревает 38-летнюю учительницу в растлении несовершеннолетних. Её обвиняют соответственно четырем пунктам законодательства, в которых говорится о неправильных отношениях взрослых и детей.
Хезер Ли Робертсон работала воспитательницей в детском саду, сообщает CBS News.
Вотан из мальчиков рассказал полицейским, что сначала они общались в «Snapchat», а по времени начали встречаться. Правоохранители установили, что есть 4 школьника средней школы, которые имели интимные взаимоотношения с Хезер Ли Робертсон. Во время допроса несовершеннолетних было отмечено, что женщина занималась сексом сразу с двумя мальчиками.
После словам детей, интимные отношения продолжались в течение нескольких недель.
Без дальних разговоров полиция выясняет детали преступления и проверяет других мальчиков в факт сожительства. Хезер Ли Робертсон задержали на счастливый случай следственных действий.