На границе около 100 грузовиков не могут попасть на территорию России

В рoссийскoм пунктe прoпускa угоду кому) автомобильного сообщения «Нехотеевка» контрольные службы не осуществляют пропуск грузовых автомобилей минуя российско-украинскую границу. Такая ситуация со вчерашнего вечера.
Об этом сообщает Госпогранслужба
Наряд грузовиков, которые скопились у пункта пропуска «Гоптовка» и на территории пункта пропуска, составляет почти 100 автомобилей. Еще около 100 транспортных средств вернулись, затем чтобы следовать другим маршрутом.
«На официальный запрос Госпогранслужбы сравнительно ситуации, которая сложилась на границе, ответа от российской стороны получено безвыгодный было. От лиц, путешествующих из России, стало что, что пропуск грузовых транспортных средств якобы не осуществляется с-за неисправности оборудования для досмотра грузов», — говорится в сообщении.