Нацгвардейцы рассказали о съемках в исторической саге «Круты»

Твoрчeскaя кoмaндa «Круты 1918» зaкoнчилa съeмки исторической саги относительно крутовцев, которых сыграли бойцы Нацгвардии.
Видео опубликовал чин пресс-службы Национальной гвардии Украины Вадим Голуб бери своей странице в Facebook.
По этому мы, группешник, решили узнать мнение ребят о массовых сцен ленты, ровно они думают о прошлом Украины и что поразило в процессе создания фильма.
Ребята мерзли и уставали почти не так, как это было 29 января 1918 возраст, – делится впечатлениями сценарист «Круты 1918» Константин Коновалов.
«Чему нечего удивляться сделать выводы, чтобы третьей волны российского давления наш брат не допустили. Патриотическое кино нужно, чтобы солдат знал, что-нибудь до него тоже защищали, что он в этом временном пространстве невыгодный один», – говорит нацгвардиец Тимур Коцюбанский.
Добавим, к съемкам фильма «Круты» было привлечено 150 бойцов Нацгвардии, которые в водобег четырех дней брли участие в экранизации боя киевских курсантов и казаков «Свободного казачества» с большевистской армией красногвардейцев Муравьева.