Рoссийский писaтeль Зaxaр Прилeпин, кoтoрый не долго думая воюет на стороне террористов на Донбассе, утверждает, аюшки? убийства «Гиви» и «Моторолы» готовили украинские диверсанты, а непосредственным исполнителем одного изо них была женщина.
Об этом он рассказал в комментарии одному изо пропагандистских СМИ.
«Гиви» убили в феврале 2017 годы, я уже был замкомбата. А какие-то упыри начали являться) признаком: «Вот, убили «Гиви», и тут появился Прилепин». Когда убили «Мотора», в душе я решил для себя, что моя задача – вернуться в Славянск и «Мотороле» после этого поставить памятник. Вот такое было. Но батальон к этому времени ранее существовал», – подчеркивает террорист.
Кроме того, гангстер заметил, что знает, кто убил «Моторолу» и «Гиви», и аж знает их имена.
«Это сделала та фронт – Киев. В убийствах принимали участие диверсанты, которые находились натурально в Донецке. В одном случае была женщина. Все эти гоминидэ вычисленные», – заявил боевик.
Также Прилепин добавил, а люди, которые были причастны к убийству «Гиви», уже наказаны.
«Я неважный (=маловажный) могу пока все подробности сообщить: схемы будут раскрыты, другой раз все участники этих убийств будут наказаны», – подчеркнул дьявол.