Абоненты компании ВОЛЯ одними из первых увидят премьеру 7-го сезона «Игры престолов»

Пришлo врeмя присoeдиниться к бoю. Aбoнeнты ВOЛЯ oдними с первых начнут смотреть седьмой сезон «Игры престолов».
И сие меньше чем через сутки после мировой премьеры. Описание первой серии состоится 17 июля в 19:00 на телеканале FOX с повтором в 22:00.
«Семь часов вечера в Америке — сие будет 16 июля. И седь часов вечера у нас — сие практически синхронизированный показ, который избавляет от необходимости пиратов что-что-то придумывать и исключает максимально потребление контента нелегально», — сказала капитан производства по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.
В новом сезоне «Зрелище престолов» только 7 серий. Благодаря этому создателям удалось накопить больше времени и денег на создание зрелищных спецэффектов. В свою очередь зрителей, как всегда, ждет немало неожиданных сюжетных поворотов.
«Я уже перешли на черновики автора. Замешивается история, которая нигде безграмотный была прописана, которую нельзя узнать. И это еще вяще заводит людей. Обычно, когда мы приходим к новому сезону, заинтригованность угасает, но здесь наоборот — растет все больше, в силу того что что теперь на самом деле никто не знает. Было заявлено, кое-что многих главных актеров может не быть в следующих сериях, что-то с ними что-то может случиться. Это подогревает эту интригу», — отметил руководитель Fox Networks Group в Северо-Восточной Европе Родион Принцевский.
Пока одним сюрпризом для зрителей «Игры престолов» станет последняя категория седьмого сезона. Она продлится почти полтора часа, что полноценный фильм. Такой хронометраж — это абсолютный рекорд сериала — перестань доступен для всех абонентов ВОЛЯ. Над восьмым сезоном, какой-нибудь станет последним, команда создателей начнет работать уже в сентябре.

+Відео