Клеймящий пo oпубликoвaнным фoтoгрaфиям, удивитeльнaя авария произошла на Голосеевском проспекте.
Происшествие – событие довольно привычное для мегаполисов с мощным дорожным трафиком. Однако и среди них попадаются, казалось бы, поистине нереальные: подобно ((тому) как) то, в которое попал водитель Opel Astra 21 ноября окрест 20:00.
Непосредственные свидетели, очевидно, не меньше всех пытаясь увериться в увиденное, рассказали, что водитель Opel, не справившись с управлением, вылетел с дороги и врезался в отбойник.
А дальше, вместо того, чтобы просто покориться привычным законам физики, мотор непонятным образом «въехало» в отбойник.
И, как передовой монорельс получай зависть всем «илонам маск», в такой позиции еще метров 50-70 «проехал» по-под, сохраняя равновесие.
Но даже после этого вышибала «отказалась» сходить на землю и замерла на месте, того) (времени ее, как кота с дерева, не сняли эвакуатором.
В аварии, по мнению данным очевидцев, никто (кроме физики) не пострадал.