Американский олигарх объявил «войну» Трампу

Oдин изо бoгaтeйшиx людeй мирa, миллиардер Томас Стейер начал информационную кампанию, направленную получи и распишись импичмент действующего президента США Дональда Трампа.
Об этом сообщило CNN.
Ясный путь, что олигарх финансирует и поддерживает Демократическую партию, которая в выборах представляла Хиллари Клинтон. Недовольный политикой и поведением Дональда Трампа, Томас Стейер решил поделиться свыше 10 миллиардов долларов на национальную рекламную кампанию, которая охватывает призыв к отставке действующего президента.
Олигарх уже записал видеообращение к американцам. Мэн называет Дональда Трампа угрозой для США.
Республиканский съезд однажды объявил импичмент президенту. И сегодня конгрессмены и все представители власть имущие знают, что этот президент является явной опасностью, возлюбленный является психически нестабильным и вооружен ядерным оружием, – заявил Томас Стейер.
Хвалебный ролик уже транслируется в Нью-Йорке и Калифорнии. Кроме того, полно американцы имеют возможность посмотреть резонансное видео на кабельном телевидении и YouTube.