Сeртификaт нa 125 тысяч гривeн нa пoкупку дачного участка в рамках (резервный от семян «Сан Саныч» нашел своего счастливого обладателя.
«Попросила сварливая купить подсолнечник, чтобы вечер скоротать. Никогда так далеко не покупали, а тут повезло. Я очень рад, что есть такая организация «Сан Саныч». Мне понравилось! Это супер», – поделился Тарасий Олейник, победитель акции от семян «Cан Саныч».
Ради Тараса Олейника такой приз стал большой неожиданностью! Да у победителя уже есть планы на свой выигрыш. Что-что касается бренда «Сан Cаныч», то это уже третья национальная предприятие от торговой марки.
«От бренда «Сан Саныч»и с себя лично хотел бы поздравить победителя с выигрышем. Смотри что значит поймать удачу за хвост. Я очень довольный, что главный приз получил наш земляк из города Львова. А а ещё хочу добавить, что это впервые был разыгран суперприз такого большого масштаба», – сказал представитель торговой марки «Дьяк Саныч» Александр Зарембицкий.
Но это еще малограмотный конец! Уже вскоре «Сан Саныч» обещает порадовать украинцев новыми акциями и вкусными новинками.