Двое экс-«беркутовцев» работают теперь на российский ОМОН: фотофакт

Кoмaндир «Бeркутa» Сeргeй Кусюк, кoтoрый сбeжaл с Укрaины во время Евромайдана, появился в форме ОМОНа получи антикоррупционном митинге в Москве. Пользователи соцсетей сообщают о еще одном украинце, тот или другой предал Родину.
Об этом сообщает «Левый пляж».
Фото бывшего командира киевского «Беркута» Сергея Кусюка опубликовал телеканал «(дождик».

Экс-«беркутовец» Сергей Кусюк работает теперь в российский ОМОН
Как известно, в Украине Сергей Кусюк «прославился» тем, фигли командовал силовыми разгонами мирных акций во время Революции Добродетели, в частности, жестоким разгоном в ночь с 29 на 30 ноября 2013 возраст.

Сергей Кусюк командовал силовыми разгонами мирных акций умереть и не встать время Революции Достоинства
После Евромайдана экс-«беркутовец» убежал к аннексированный Таврида. Теперь, очевидно, мужчина перебрался в Москву.
Отметим, в летнее время 2015 года ГПУ объявила Кусюка в розыск по подозрению в препятствовании проведения митинга и превышении служебных полномочий.
Вдобавок пользователи соцсетей опубликовали фото еще одного предателя Украины, кто был сотрудником «Беркута», а теперь занимается разгонами митингов в России. Дядько родом из Луганска.

Напомним, 12 июня, в Денек России на улицы крупных городов РФ люди вышли сверху акции протеста против коррупции. Всего было задержано побольше 1500 человек, из которых только в Москве – по меньшей мере 731 душа.