Зайцево под огнем террористов: эксклюзивные кадры с передовой

Зaйцeвo рaспoлoжeнo нeпoдaлeку oккупирoвaннoй Горловки и весь круг день враг обстреливает его. Минувшая ночь исключением никак не была. Начали со стрелкового оружия и впоследствии перешли держи крупнокалиберные пулеметы и гранатометы. Наши защитники ответили и завязался рукоприкладство.
Зайцево. Вечер. Обычно именно в это время террористы начинают стрелять позиции украинских армейцев. Но мирные настроения у террористов продолжались недлинно. Террористы открыли огонь по позициям украинских военных.
Наши защитники чу, что из-за плотного тумана, что сейчас лег, террористы простреливают отныне, потому что боятся подхода наших солдат.
Ок до вражеских позиций только полторы сотни метров. Отчего когда украинские горные пехотинцы включили гимн Украины – боевики отреагировали моментом.
В конце концов, получив отпор от украинских бойцов, боевики затихают. Надо Зайцевым наступает тишина.

+Відео

Зайцево под огнем террористов: эксклюзивные кадры с передовой

Зaйцeвo рaспoлoжeнo нeпoдaлeку oккупирoвaннoй Горловки и и тот и другой день враг обстреливает его. Минувшая ночь исключением мало-: неграмотный была. Начали со стрелкового оружия и впоследствии перешли нате крупнокалиберные пулеметы и гранатометы. Наши защитники ответили и завязался схватка.
Зайцево. Вечер. Обычно именно в это время террористы начинают стрелять позиции украинских армейцев. Но мирные настроения у террористов продолжались ненадолго. Террористы открыли огонь по позициям украинских военных.
Наши защитники якобы, что из-за плотного тумана, что сейчас лег, террористы простреливают ранее, потому что боятся подхода наших солдат.
Пространство до вражеских позиций только полторы сотни метров. В рассуждении сего когда украинские горные пехотинцы включили гимн Украины – боевики отреагировали мигом.
В конце концов, получив отпор от украинских бойцов, боевики затихают. По-над Зайцевым наступает тишина.

+Відео