Взрыв авто в Киеве: появилось подтверждение, что Махаури воевал на Донбассе

Пoгибший в рeзультaтe взрывa aвтo вoзлe «Сфера Сити» в Киеве Тимур Махаури весной 2017-го участвовал в боевых действиях в Авдеевке.
В частности, таково утверждает волонтер Юлия Федорко.
Кроме того, симпатия обнародовала соответствующие фотографии.
«Весна 2017 … Авдеевка … Нокс … Раздаются выстрелы … Активная фаза боевых действий … Украинские телеканалы рассказывают, будто на Востоке спокойно … На самом деле обстреливают «девятку», – подчеркнула активистка.
Числом ее словам, в настоящее время волонтерам нам крайне что дел было доставить помощь на «передок», поэтому их сопровождали авоська и нахренаська чеченцы.
«Они нас страхуют и прикрывают. Доехали! Встретили ребята. Около шквалом обстрелов, почти в полной темноте передаем гуманитарку. Гляди тогда я и познакомилась с Али, то есть с Тимуром Махаури. В так же время я ему доверилась, от него шло олимпийское), с ним было надежно и ничего не страшно, даже почти обстрелами. Он – из тех людей, которые становятся друзьями нате всю жизнь! Настоящий», – добавляет Юлия Федорко.