Весенний зачет МЭИ 2017. Впечатления

Нехай и с нeбoльшoй зaдeржкoй, a мы всe-тaки покажем вам лучшие из лучших моменты с зачетного мероприятия КАиС МЭИ этого сезона!

Порядком лет назад в Клубе предложили устроить троеборье: ориентирование — с намерением можно было найти место для тренировок, болдеринг — затем) чтоб(ы) полазать в удовольствие, и связки — для отработки техники работы со снаряжением. Назвали Яровой зачет, потому что проводили в апреле. Теперь проводим в июне. Вдобавок у нас есть 2 категории: попроще для Любителей, посложнее во (избежание Спортсменов.

Весенний зачет МЭИ 2017. Впечатления (Альпинизм, альпклуб мэи)

С каждым годом мероприятие растет, участников становится до сих пор больше. Команда организаторов старается придумать что-нибудь новенькое держи каждом этапе соревнований. Ну а что из этого значит — смотрите ниже!