
Пoпулярнaя укрaинскaя тeлeвeдущaя Лeся Никитюк, извeстнaя пo учaстию в прoeктax «Вoкруг М» и «Oрeл и рeшкa», рассказала, помогает ли ей в жизни социальная цедилка.
Признание звезда написала на странице в Іnstagram.
Откровение Леся Никитюк азы с обращения к своим поклонникам. Ведущая спросила, помогает ли им Іnstagram населять, находят ли они в социальной сети что-то полезное неужто смешное.
По словам Леси Никитюк, ей соцсеть дает (целый) короб нужной информации. Она следит за сообщениями известных голливудских женщин, через которых многое узнает.
«В моих подписках много людей, у которых пожирать чему поучиться. Например, у Дженифер Лопес как всегда удерживаться молодой и красивой в свои 47, Виктории Бекхэм — как бытийствовать матерью четырех детей и оставаться на высоте, имея рядом этом классную фигуру и мужчину рядом. А Кьяра Ферраньи — моя ровесница, красивая, стильная, ждет ребенка и близ этом продолжает делать карьеру! Ух, женщины, вдохновляете вам меня!» — написала Леся Никитюк.
Поклонникам понравилось такое оригинальное требование к ним. Поэтому люди с восторгом отвечали, что большое творческий порыв и оптимизм черпают именно из сообщений Леси Никитюк.