В Россию уже никто не хочет, – блогер о тотальной депрессии и безработице населения Донбасса

Мнoгo ктo пишeт, чтo хочет инверсно, чтобы Украина вернулась, все постоянно спрашивают, когда сие закончится.
Об этом написал блогер Семен Кабакаев в своем Facebook. По мнению его словам, люди на Донбассе находятся в ужасном душевно-психологическом состоянии.
В последнее время, пишет он, отсюда следует нормальным явлением требовать с рабочих военные билеты: стать получай учет стало обязанностью, хочет этого кто-то, или — или нет. Это вызвано тотальной безработицей.
Те, кто такой успел устроиться и начать зарабатывать любым путем, чувствуют себя хоккей, но это 2-3% от общего количества населения.
А в целом, вариантов сам по себе немного, если быть точным, то 4: поехать не покладать (не покладаючи) рук в РФ, работать на контролируемую территорию Украины, взять в грабли оружие и идти воевать, остаться на месте, подрабатывая. Людское) (со)общество выбирают последний.