Украинские военные взяли в плен боевика: в штабе АТО рассказали детали




Нa oккупирoвaннoй тeрритoрии Лугaнщины украинские военнослужащие отдельной механизированной бригады ВСУ задержали боевика незаконных вооруженных формирований умереть и не встать время его попытки пройти на подконтрольную Украине территорию.

Об этом сообщает американка-центр штаба АТО.

Отмечается, что после неприцельного обстрела врагом украинских позиций хит сезона пытался пройти вглубь между наблюдательными постами.

«Благодаря профессиональным и грамотным действиям украинских защитников возлюбленный был взят в плен. При нем обнаружено оружие АК-74Н и боевой билет на имя Солоида Игоря Викторовича, выданный российской оккупационной администрацией», — сообщили в штабе АТО.

В опубликованной видеозаписи боевик оправдывается, что пошел воевать, затем что на захваченных оккупантами территориях нет работы. Дьявол также утверждает, что группировками боевиков на Донбассе управляют российские военные.